Боль справа в паху

№ 51 188 Хирург 09.05.2018

Здравствуйте Болит справа в паху когда делаю пресс ( поднимая ноги ) и при беге, когда делаю резкое ускорение. Вначале болело сильно и когда засыпал был дискомфорт, сейчас получше но всё равно когда напрягаю больно, но не так как раньше. Подскажите что это может быть пожалуйста.

Дмитрий, Донецк

ОТВЕТИЛ: 10.05.2018 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Описанные Вами симптомы характерны для целого ряда заболеваний хирургического, урологического и даже неврологического характера. Начинать необходимо с осмотра хирурга. Дальнейшая тактика после получения результатов.