СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 803
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 42 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68399
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль справа в паху

№ 51 188 Хирург 09.05.2018

Здравствуйте Болит справа в паху когда делаю пресс ( поднимая ноги ) и при беге, когда делаю резкое ускорение. Вначале болело сильно и когда засыпал был дискомфорт, сейчас получше но всё равно когда напрягаю больно, но не так как раньше. Подскажите что это может быть пожалуйста.

Дмитрий, Донецк

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 10.05.2018 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Описанные Вами симптомы характерны для целого ряда заболеваний хирургического, урологического и даже неврологического характера. Начинать необходимо с осмотра хирурга. Дальнейшая тактика после получения результатов.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.03.2018

Что это может быть? На что сдавать анализ?

Где-то года 2-3 уже есть такие шелушки (катушки) в паху, иногда на яичках (прикрепил фото). Иногда они проходят. Дискомфорта не приносят никакого, не зудят, не чешутся. Что это может быть? На что сдавать анализ? К сожалению, имеется множество других проблем со здоровьем - хр. Тонзиллит (так и не ясно - удалять ли миндалины), проблемы с желудком, уже как месяцев 4-5 имеется зуд в заднем проходе. Кровь на протяжении последних 3х лет - понижены нейтрофилы и эозинофилы, повышены лимфоциты. Что может...

1 ОТВЕТ
12.11.2021

Онемение правой ноги

Добрый день! Подскажите пожалуйста, с чего начать обследование и с чем это может быть связано, онемение правой ноги в течении недели, обостряется в сидячем положение, ночью тоже дискомфорт, варикоза раньше не было, из хронических заболеваний, только гастрит. Заранее благодарю.

2 ОТВЕТА
22.09.2012

Левая нога постояно горячая

Два года прошли после инсульта, всё относительно хорошо. Но левая нога от ступни до паха постояно горячая, хожу с нарушением кординации чуть чуть. Обращался к врачам терапевтам, пользы нет. Посоветуите пожалуйста что делать.

2 ОТВЕТА
09.07.2014

Защемление седалищного нерва

Здравствуйте подскажите пожалуйста как нам быть. Бабушка (89 лет) месяц назад упала сильно заболела нога вызвали скорую фельдшер сказал что похоже на перелом шейки бедра, но когда сделали рентген то перелома не оказалось. А очень сильные боли не прекращаются, она уже месяц как не встает, иногда только садится. Боль идет по всей ноге и стреляет в пах. Все время приходится давать ей обезбаливающие таблетки. Терапевт сказал что это защемление седалищного нерва. Хотелось бы узнать правильный это диа...

1 ОТВЕТ
07.05.2016

Сильная сыпь у годовалого ребёнка!

Здравствуйте! Моему ребёнку год и уже пол года нас беспокоит сыпь в области паха, живота и ног. Сдавали анализ на дисбактериоз-нашли стафилококк. Прошли курс 3 раза. В итоге поставили атопический дерматит! Иммуноглобулин Е - 354.2! Сидим на диете: каши, овощи, кролик, курица, козье молоко. Пьём кетотифен, а улучшений нет, только хуже. Что нам делать? Что же всё-таки можно есть ребёнку?

0 ОТВЕТОВ
наверх