Остановка дыхания во сне

№ 51 194 Терапевт 10.05.2018

Здравствуйте. У меня не знаю как давно появились остановки дыхания во сне. Бывало до 3 раз за ночь с пробуждением. При этом ужасное серцибиение, горечь во рту и чувство тревоги. Подскажите как мне быть, какие лекарства пропивать, как вести себя в столь щекотливой ситуации? Мне 27 лет. Заранее спасибо. Надеюсь на правильный совет.

Сергей, Кострома

ОТВЕТИЛ: 10.05.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Синдром ночного апноэ штука неприятная, заочно не лечится.Все остальные симптомы имеют невротическую природу.