СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 987
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 43 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68399
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль при вдохе

№ 51 196 Гастроэнтеролог 10.05.2018

Здравствуйте, появилось болезненное ощущение при вдохе в верхней части желудка, по центру груди, ниже солнечного сплетения. Так же появляется дискомфорт когда ложусь на живот. Стоит ли беспокоится. Учитывая что я принимаю тромбо ас по рекомендации кардиолога. Последний раз фгс проходил ровно год назад. Поставили хр. Гастрит и рефлюкс. Нужно ли обратится к врачу? Просто у нас в городе с этим очень сложно.

Виктор, Димитровград

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 13.05.2018 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Виктор. По вышеописанным жалобам вполне могло произойти обострение гастрита, особенно, если боли связаны с приемом пищи и беспокоят после еды. К врачу обратиться нужно для назначения дополнительных обследований и дальнейшего лечения.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.10.2017

Плохой сон, навязчивые мысли, тревога, страх

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня вот такая проблема, на фоне длительной болезни ( около 2-х лет не могу вылечить желудок), на фоне этого началась депрессия, испортился характер, стала раздражительной, злобной, плаксивой, плохо сплю, постоянно навязчивые негативные мысли, тревога, страх. Афобозол, Эглонил, Глицин не помогли. Может мне начать принимать Паксил, или что-то вроде него? Пожалуйста, посоветуйте, как мне улучшить состояние. Очень жду ответ. Спасибо за внимание.

3 ОТВЕТА
11.10.2019

Холод в животе, отрыжка

Добрый день. Подскажите пожалуйста, на прошлой неделе делала ФГДС, после процедуры появился дискомфорт в животе, в груди и в животе ощущение холода. До процедуры желудок не беспокоил, решила просто обследоваться. На ФГДС обнаружили гастрит, но он у меня с детства, а таких симптомов никогда не было. Обратилась к терапевту, сказали наверно обострился гастрит. Назначили Нольпаза, Альмагель А и Дюспаталин. Вот завтра уже будет неделя после обследования, а лучше не становиться. Еще сегодня появился с...

0 ОТВЕТОВ
21.05.2018

Гастрит, проктоколит

Здравствуйте! Делала эндоскопическое исследование ЖКТ. Заключение: 1. Хронический умеренной активности гастрит слизистой антрального отдела желудка. 2. Диффузный атрофический проктоколит. Наружный и внутренний геморрой вне обострения. Лечения никакого не назначили. Но меня беспокоят боли по всему животу, отдающиеся в поясницу и держится температура 36.8-37.1 около месяца. Подскажите, пожалуйста, какое лечение необходимо.

1 ОТВЕТ
21.08.2015

Отравление, помогите.

Здравствуйте, в 15: 00 я покушала два кусочка домашнего сыра горсть грецких орехов и яблоко. В 16: 30 я покушала картошку с мясом. В 18: 30 покушала горсть семечек, выпила чай и 3-4 печенья. В 21: 45 легла спать. Проснулась в 2: 30 от сильного дискомфорта желудка. Поняла что что то не так. Выпила воды, меня стошнило. Содержимым картошки и мяса. У меня эрозивный гастрит с повышенной кислотностью. И сейчас желудок не проходит, очень болит, Меня тошнит, но не вырываю, немного тремор конечностей. Я ...

0 ОТВЕТОВ
04.10.2015

Могла ли забеременеть

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, могла ли я забеременеть? У меня 23 сентября был первый половой акт, предохранялись сначала презервативом, потом был прерванный акт, кончил мне на живот. Месячные после этого пришли в срок, 1 октября. При этом у меня набухла грудь, был дискомфорт в животе и частое мочеиспускание.

1 ОТВЕТ
наверх