Здравствуйте от сильного ушиба распухла губа изнутри, опухоль белого цвета

№ 51 207 Стоматолог 10.05.2018

Здравствуйте от сильного ушиба распухла губа изнутри, опухоль белого цвета

Юрий, пермь

ОТВЕТИЛ: 13.05.2018 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Юрий. Похоже на отек. В таких ситуациях помогает холод сразу после травмы. Может быть еще и гематома, она чаще имеет красно-синюшный оттенок. Тогда необходима консультация хирурга.