Покажет ли в моче наличие травы?

№ 51 209 Нарколог 10.05.2018

Курил травку"легкую" дней 20 в день по тяжке, потом 2 недели не курил, и опять дней 20 по тяжке в день, прошло 95 дней после последнего раза как курил. Покажет ли на медкомисии у нарколога, что я употреблял траву?

Сергей, Москва

ОТВЕТИЛ: 13.05.2018 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Сергей. Учитывая длительный период употребления и "затяжки" по одному разу вполне возможно, что покажет. Зависит от используемых тестов, на сколько они чувствительны.