Можно ли лишиться девственности без крови

№ 51 212 Гинеколог 10.05.2018

Здравствуйте, у меня произошел половой акт с мужчиной. До него у меня не было секса с парнем, но в одинокие вечера я занималась онанизмом с резиновым другом. Когда начался сам половой акт, в начале было немного больно, а потом я поймала такой кайф. Сердце колотилась, тело и руки тряслись, я их в буквальном смысле не чувствовала. Это продлилось не долго, потому что мой мужчина не почувствовав сопротивления во мне, прекратил все это. Он сказал, что я не девственница и крови у меня не было. Я не знаю, как объяснить ему. Потому что сама не уверена была ли я девственницей или лешилась ее в результате не аккуратной мастурбации.

Дарья, Тверь

ОТВЕТИЛ: 11.05.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Дарья. Сейчас сказать были ли Вы на момент полового контакта девственницей невозможно. Не всегда бывает кровь у девушек при дефлорации, девственная плева имеет свойство растягиваться. Если при мастурбации имело место проникновение инородных предметов во влагалище, то повреждение девственной плевы вероятно.