Нарушение дневного сна ребенка

№ 51 224 Сомнолог 11.05.2018

Сыну 4.5 года. Отказывается спвть днем с жуткими истериками уже больще года. Доводит себя и родителей, потеет. Если не укладывать на дневной сон, то вечером капризный и раздразженный

Ольга, Москва

ОТВЕТИЛ: 11.05.2018 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Здравствуйте, Ольга. Тут много вопросов к вам. Желательна очная консультация и конечно же до обследование.

ОТВЕТИЛ: 11.05.2018 Белякова Наталья Нижний Новгород 0.0 Участковый педиатр

Здравствуйте, оставьте Вы его в покое. В саду пусть просто лежит. Дома не трогайте. Отсутствие дневного сна допустимо. Организм лучше знает когда ему спать. Запишите в секцию- любую с физическими нагрузками. И не заморачивайтесь по этому поводу.