Кровяной пузырь на половой губе

№ 51 228 Гинеколог 11.05.2018

Подскажите пожалуйста, что за кровяной пузырь на половой губе, при бритье, случайно можно порезать, долго идёт кровь, потом он опять набухает! Никаких болей или ещё чего либо нет, таких пузырьков 4 штуки на одной половой губе, а на второй нет, похож типа на кровяную мазоль! Подскажите пожалуйста

Людмила, Шарыпово

ОТВЕТИЛ: 11.05.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Людмила. Вам необходима очная консультация гинеколога, осмотр. Похоже на варикоз, но это может быть проявлением урогенитальных инфекций. Для того, чтобы правильно подобрать лечение, необходимо пройти обследование, по результатам которого врач подберет лечение. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру.