СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 345
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Кровяной пузырь на половой губе

№ 51 228 Гинеколог 11.05.2018

Подскажите пожалуйста, что за кровяной пузырь на половой губе, при бритье, случайно можно порезать, долго идёт кровь, потом он опять набухает! Никаких болей или ещё чего либо нет, таких пузырьков 4 штуки на одной половой губе, а на второй нет, похож типа на кровяную мазоль! Подскажите пожалуйста

Людмила, Шарыпово

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 11.05.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Людмила. Вам необходима очная консультация гинеколога, осмотр. Похоже на варикоз, но это может быть проявлением урогенитальных инфекций. Для того, чтобы правильно подобрать лечение, необходимо пройти обследование, по результатам которого врач подберет лечение. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.08.2012

Боли в животе, покалывание - после удаления желчного пузыря. Что делать?

Здравствуйте!
В прошлом году мне удалили желчный пузырь с камнем лапароскопическим путем.
В настоящее время наблюдаются сильные боли в области живота, тошнота. Урчание в животе, усиленное газообразование в желудке, изжоги и отрыжки. После приема пищи - за исключением каш - жидкий стул.
Сдала анализы крови и мочи. Все анализы в норме.
Узи - метеоризм. Состояние после холецистэктомии. Изменения паренхимы печени и поджелудочной железы диффузного характера.
Видеоэзофагогастродуоденоскопия -...

1 ОТВЕТ
31.01.2016

Как узнать дествиница ли я?

Здравствуйте. Очень прошу помочь мне. Летом прошлого года я пошла в огород чтоб собрать клубнику присела почувствовала сильную боль между ног в интимной части. Встала увидела что там железная штука какая то как палка но с размером пальца может чуть больше я поняла что на неё села хотела пойти домой привлечь почувствовала горячие по ноге увидела что из штанов капает кровь. Очень испугалась крови было много. Через час только родитилям сказала так как там у меня шишка большая выросла возле половых ...

0 ОТВЕТОВ
01.02.2012

Почему не было крови при потере девственности?

Здравствуйте, у меня такой вопрос: в 17 лет у меня впервые произошла близость с мужчиной, но крови у меня не было, хотя было очень больно. Мой парень обвинил меня в том, что он у меня не первый, потому, что при разрыве девственной плевы должна быть кровь. Почему у меня не было крови?

4 ОТВЕТА
01.10.2015

Из за чего кровяные выделения коричневого цвета и девственница ли я?

Помогите пожалуйста очень запуталась! Я девственница однажды парень начал приставать ко мне и пальцами чуть чуть дотронулься до начала половых губ и немножко раздвинул их но пальцы не сувал никуда. Я сразу остановила его. Затем очень сильно переживала а на следующее утро пошла кровь коричневого цвета но до месячных было 7 дней. По ощущениям почти как месячные только без боли в животе и длились 3-4 дня как месячные обычно. Помогите определить не повредил ли он девственныую плеву?

1 ОТВЕТ
03.10.2016

ПОсле анальго акта пошла кровь с вагины при этом я девственница?

Здравствуйте скажите пожалуйста я занялась анальным сексом с игрушкой но при этом я девственница после это у меня пошла кровь с вагины могла я лишить себя девственности но боли не было не какой и при этом у меня вчера кончились месячные.

0 ОТВЕТОВ
наверх