КОКАВ

№ 51 235 Инфекционист 12.05.2018

Доброго времени суток! Мне колют КОКАВ, но раза три мазал колено гелем, которое у меня болит, этот гель содержал этиловый спирт. Могло ли это повлиять на вакцинацию? Спасибо!

Александр, Волгоград

ОТВЕТИЛ: 14.05.2018 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, НИКАК не могло повлиять на вакцинацию, поэтому можно жить дальше и не переживать .