Как долго выводится наркотик?

№ 51 269 Нарколог 15.05.2018

На протяжении 9 месяцев употреблял марракеш и не курю уже 3 недели, и надо сдавать тест на наркотики, мой рост 176, вес 72, занятия спортом могут ускорить выведение наркотиков? Как думаете они выветрились?

Никита, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 15.05.2018 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, выведению вредных веществ из организма помогает маточное молочко. но в вашем случае придется ждать как минимум полтора месяца для того, чтобы не было следов от наркотика.