Тошнота

№ 51 277 Сомнолог 15.05.2018

Почему после секса у мужа начинается кашель а потом рвота? Бывает что даже и во время секса его вырвет. Причины мы не можем понять

Виктория, Пенза

ОТВЕТИЛ: 15.05.2018 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, вам необходимо обратиться к гастроэнтерологу. Рвота на фоне кашля - нормальное явление, кашель раздражает рефлекторную зону слизистой глотки. Возможно у вашего мужа рефлюкс, повышенная кислотность.