СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 372
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68391
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Прыщ припухлость зуд

№ 51 315 Дерматолог 17.05.2018

Здравствуйте, где-то 2-3 месяца у меня появился маленький прыщ на руке, и никак себя не проявлял, потом я его нечаянно содрала, после этого этот прыщ стал большим и красным, а потом вокруг никого образовалось розовое пятно и припухлость, и стал чесаться, когда дотрагиваешься не болит, только зудит иногда. Мазала только зеленкой (фото в закрепе посмотрите пожалуйста) что это такое?

Анна, Волгоград

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.06.2017

Появились пятна на теле

Здавствуйте! Я молодая мама, кормлю ребенка грудью. Пару дней назад появились на теле пятна. Сначала в области груди ( на грудной клетке) и под ней. Никак не беспокоили, я думала, что это ребенок ногтями травмирует кожу. Но потом заметила, что пятна появились и на руках. Дискомфорта они не вызывают, не чешутся. Цвет у них бежево-оранжевый, есть небольшая припухлость, они выступают немного, не гладкие. Края неровные. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ!

2 ОТВЕТА
03.09.2017

Покраснение, ноготь

Здравствуйте, у меня небольшое покраснение вокруг ногтя на указательном пальце руки и совсем небольшая припухлость. Также потягивает вокруг пальца и болит при нажатии. Может ли это быть панариций и чем можно помазать? Можно ли помазать фукорцином, т. К. Недавно покупал эту мазь для лечения прыщей. С уважением, Александр

2 ОТВЕТА
26.11.2015

Красные пятна

Здравствуйте, появились красные пятна на теле, сначала маленькие как прыщи, потом появляется пятно и оно растет, шершавое как сухое. Сначала на ноге, теперь на животе, на спине и на руках началось. Что это может быть. У меня ребенок маленький, боюсь что перейдет на него.

0 ОТВЕТОВ
10.06.2017

Красное пятно на руке

Здравствуйте! Три дня назад на руке появилось маленькое пятнышко которое стало
краснеть и превратилось вот в такое малиновое пятно. Пятно не чешется не шелушится. Боли нет. Но имеется небольшая припухлость. Сейчас мажу это место мазью Белогент. Что это может быть? Заранее благодарен за ответ! Фото прилагаю:

0 ОТВЕТОВ
20.03.2017

Аллергия на Лактазар

Здравствуйте, мне 35 лет. У меня обнаружили лактазную недостаточность. Уже около года по назначению гастроэнтеролога принимаю Лактазар. В течении 8 месяцев после начала приема было все хорошо. А потом стали появляться небольшие красные пятна на сгибах рук и красные прыщи на кистях рук. Прыщи и пятна не чешутся и не раздражают кожу. Через несколько дней после того как прекращаю прием лактазара, пятна и прыщи пропадают. Можно ли дальше принимать лактазар если на него такая реакция? Какие есть анал...

0 ОТВЕТОВ
наверх