Ничего не чувствую во время сека

№ 51 323 Гинеколог 17.05.2018

Здравствуйте, я бы хотела узнать почему я ничего не чувствую во время секса, и больно он входит, я уже как 3 месяца не девочка. Мне 19 лет

Екатерина, Магнитогорск

ОТВЕТИЛ: 31.05.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Екатерина. Причин данного состояния может быть масса. Психологически Вы готовы? Проблем с этим не возникает? Тогда очно на прием к гинекологу для осмотра.