СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 394
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Ничего не чувствую во время сека

№ 51 323 Гинеколог 17.05.2018

Здравствуйте, я бы хотела узнать почему я ничего не чувствую во время секса, и больно он входит, я уже как 3 месяца не девочка. Мне 19 лет

Екатерина, Магнитогорск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 31.05.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Екатерина. Причин данного состояния может быть масса. Психологически Вы готовы? Проблем с этим не возникает? Тогда очно на прием к гинекологу для осмотра.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.10.2016

Очень сильно ослабелась эрекция.

Здравствуйте. Месяц назад заметил, что у меня очень сильно ослабелась эрекция, а утрення вообще пропала. Её нет. Сам здоров занимаюсь баскетболом( 5 лет), хожу в спортзал, все хорошо. Забыл упомянуть, что мне 16 лет. Был чексуалный опыт. Все прошло хорошо. Сейчас девушки нет, секса тоже. Иногда мастурбирую, но никогда не было, чтобы эрекция была 100%-ной. Перед летом по своей глупости носил Эскендер, наверное носил неправильно. Как быть? Что делать? Был у врачей, делал мазок. Вирусов нет. Очень ...

1 ОТВЕТ
06.11.2016

Лишилась девственности?

Занимались анальным сексом и член выскочил и залетел во влагалище, только головка но крови не было, когда через час пришли домой появилась кровь! ( лишилась ли девственности девушка?

0 ОТВЕТОВ
21.11.2016

Затрудненное мочеиспускание, снижена эрекция, снижена тяга к сексу.

Я живу в деревеньке на севере. Урологов нет. До ближайшего г. Сургута 600 км. А так как я работаю, поехать могу только раз в год(отпуск), Что мне делать? Подозрения мои на простатит. Симптомы: Затрудненное и частое мочеиспускание, снижена эрекция, снижена тяга к сексу. Болей пока нет.

1 ОТВЕТ
02.12.2016

Презерватив мал

Здравствуйте! Вопрос такой. У меня был защищённый секс (в презервативе). Но презерватив оказался мал, хотя головка закрывалась. Могла ли я таким образом чем-то заразиться от партнёра?

0 ОТВЕТОВ
16.12.2016

Консультация

Подскажите может ли димексид раствор справиться с функцией мирамистина или хлоргексидина. ? После незащищенного секса за неимением другим средств обработал димексидом. Вроде как он противомикробный и анисептический тоже.

2 ОТВЕТА
01.01.2017

Как можно знать девушка девственница или нет если нету крови.

Вчера ночью девушка была пяна. Мы с ней раньше не занимались сексом. Ей 25 мне 21. Когда я спросил что она еще девочка или нет отвечала я не хочу эту обсуждать. Вчера ночью было секс но кровь не было. Даже не знаю как сказать такое ошушение что мой половой орган у нее в какой то пронстрантве которая немного больше. И я подозреваю что она не была девственница. Она говорила что я первый но все равно я волнуюсь. Ну и перед тем как заниматся сексом я ее вибрировал с вибратором. Он вошел в нее слег...

0 ОТВЕТОВ
наверх