Прохождение нарколога

№ 51 330 Нарколог 18.05.2018

Доброго времени суток, подскажите пжл, надо было сдавать тест на наркотики (мочу) сам я курю марихуану редко, но до теста был прием, и решив не рисковать взял с собой мочу не курящего человека, придя в больницу я оплатил данный тест, но когда дело дошло до самой сдачи я понял что подменить образец не получится и просто ушел, сейчас уже прошел приличный срок времени как я не курю, и хочу пойти сдать уже все по правилам, но вопрос в чем, будет ли мне нарколог что либо предъявлять за то что я ушел в прошлый раз и будет ли мне вообще что нибудь за это? За ранее спасибо

Антон, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 18.05.2018 Белякова Наталья Нижний Новгород 0.0 Участковый педиатр

Здравствуйте, да скажите, что мочиться не хотели и все. Мочу принесли, а перед больницей помочились. Мочевой пузырь пустой. А потом за крутились.