Не регулярные месячные

№ 51 342 Гинеколог 18.05.2018

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня не ровный цикл месячных задержки могут быть очень большие 4или5 месяцев. Последние месячные были 22. 02. С парнем занимались сексом когда у меня была задержка месячных полтора месяца парень в меня не кончал. Какая вероятность забеременеть если у меня такой не стабильный цикл и если парень не кончил в меня? Спасибо за ответ заранее.

Анастасия, Симферополь

ОТВЕТИЛ: 31.05.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Анастасия. Прерванный половой акт не является гарантией от нежелательной беременности. Поэтому риск есть. Но Вам необходимо обследоваться, учитывая такой нерегулярный цикл, могут быть проблемы с овуляцией. Пройдите обязательно гормональное обследование.