Результат анализа

№ 51 350 Беременность и роды 19.05.2018

Здавала анализ IgM до вируса герпеса 2 типу. Резльтат 4.4. Что это значит, подскажите.

Вац Ольга, Ковель

ОТВЕТИЛ: 21.05.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, значит что у вас герпес активный. Стоит пролечить.

ОТВЕТИЛ: 25.05.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Ольга. Если Вы готовитесь к беременности и обследуетесь, то необходимо пролечить ВГ. Герпесвирусная инфекция - это инфекция ППП, которую необходимо лечить, чтобы предотвратить рецидивирующее течение, осложнения. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, повышает эффективность противовирусной терапии, более полному удалению вирусов из организма, снижению частоты обострений, увеличению длительности клинической ремиссии. При заболеваниях, вызванных герпесвирусной инфекцией Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: по 1 суппозиторию 1 раз в день 5 дней ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 20 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру.