Нужна расшифровка анализов по щитовидной железе

№ 51 355 Эндокринолог 19.05.2018

Добрый вечер! На УЗИ написали диагноз диффузный узловой зоб. Сдала анализы Т4 свободный 13.5 пмоль/л, ТТГ 1.99 мЕд/л, АТ-ТПО <1. 00Ед/мл. Нужна консультация или нужно ещё что-то сдать?

Светлана, Кривой Рог

ОТВЕТИЛ: 20.05.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, вам нужно УЗИ. И гормоны наблюдать. Препарат йода принимайте.