Гастрит, проктоколит

№ 51 369 Гастроэнтеролог 21.05.2018

Здравствуйте! Делала эндоскопическое исследование ЖКТ. Заключение: 1. Хронический умеренной активности гастрит слизистой антрального отдела желудка. 2. Диффузный атрофический проктоколит. Наружный и внутренний геморрой вне обострения. Лечения никакого не назначили. Но меня беспокоят боли по всему животу, отдающиеся в поясницу и держится температура 36.8-37.1 около месяца. Подскажите, пожалуйста, какое лечение необходимо.

Татьяна, Белогорск

ОТВЕТИЛ: 21.05.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Лечение всегда должно быть комплексным - питание, покой и программа Пищеварение и Кишечник без проблем на аппарате ДеВита Ритм -http://centrzdorovia.ru/zhkt-bez-problem-i-devita/