Сильные боли при месячных, что делать?

№ 51 371 Гинеколог 21.05.2018

Добрый день. Мне 24 года, в течении долгого времени мучают сильные боли при месячных. Если начинается в первой половине дня, то без обезболивающего не могу, все очень сильно болит, обычно до 12-13 часов дня, потом проходит, если во второй половине дня, то таких болей нет. Врачь говорил мне, что это такая особенность организма, по анализам все было впорядке. В какой то момент боли стали меньше, но в последний раз снова все заболело, но болело уже целый день и не помогали таблетки и была тошнота в течении всего дня. Записалась на приём, но хотелось бы узнать тут, что это может быть и почему такие боли? И почему в первой половине дня?

Мария, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 21.05.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Мария. Такой болевой синдром очень хорошо снимается с помощью программы Женское здоровье+ Антиболь аппарата ДеВита Ритм.