Рак толстого кишечника?

№ 51 382 Проктолог 21.05.2018

Здравствуйте! Умоляю подскажите, подозреваю рак кишечника! На колоноскопия и гастро только на след недели! Началось все больше месяца назад, вздулся кишечник справа в ободочной области, кал был рыхлый и желтый, с неперевариваемой пищей, последние два дня зеленый! Но больше меня беспокоит толи лимфоузлы толи подкожная клетчатка местами болит на животе! Ночами сплю плохо потею! Кровь нейтрофилы 6. 38 при норме 6. 19! Рэа 0. 07, копрограмма следы белка, лейкоциты 2-4, не перевариваемая клетчатка! Это рак? Умоляю ответьте

Ульяна, Москва

ОТВЕТИЛ: 22.05.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, нет это не рак. Сдайте кал на дисбактериоз кишечника, паразитов и глистов.