СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 237
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68689
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Я кашляю и смеюсь грубым голосом

№ 51 384 Терапевт 21.05.2018

В детстве мама курила во время беремености И теперь я кашляю и смеюсь прокуренным грубым голосом

Саша, Архангельск

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 23.05.2018 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Саша. Эти два состояния не взаимосвязаны. Необходимо очно посетить ЛОР врача для выявления причин, сдать гормоны, сделать УЗИ щитовидной железы.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 23.05.2018 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, ваши проблемы могут быть связаны с патологией со стороны голосовых связок, покажитесь фониатору или ЛОРу, важно исключить полипоз.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.05.2012

Сильно отекает лицо, ухудшение памяти, хриплость голоса.

Добрый день! Получила результаты анализов щитовидной железы, пожалуйста помогите разобраться: тиреотропный гормон 142,4 мкМЕ/мл,Т3 свободный 1,03 пг/мл,Т4 свободный 0,131 нг/дл,АтТГ 488,2 МЕ/мл,АтТПО 571,9 МЕ/мл,ТГ 73,28 нг/мл.Мне 29 полных лет,рост 170,вес 63 кг. Заранее спасибо за ответ!

0 ОТВЕТОВ
11.12.2014

Как лечить?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли при хроническом фаринголарингите быть постоянное скопление слизи в глотке, охриплость голоса при перенапряжении голоса. Уж очень беспокоит. Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
12.08.2015

Убили

Здравствуйте, мой отец умер быстро после обычной операции и мне кажется что есть вина врачей! Где-то чуть больше месяца назад у отца сильно заболел живот после того как он съел абрикос, как лечили что давали не знаю был в отъезде, вроде б слышал был на диете и принимал панкриатин, все прошло все было нормально, в середине июля у него опять заболело в том же месте аж вызывали скорую, после медицинских манипуляций все прошло отболело. Это все происходило в населенном пункте с. Кумух р. Дагестан. Х...

0 ОТВЕТОВ
04.12.2015

Боль в горле при глотании слюны

Здравствуйте, муж сходил к врачу, написали заключение, помогите разобраться: слизистая чистая, розовая. Миндалины на уровне дужек, чистые Лакуны свободные. Слизистая задней стенки глотки субатрофичная, бледно - розовая. Гортань - слизистая бледно - розовая. Грушевидные синусы свободные, раскрываются хорошо, пустые. Голосовые складки подвижные, серые. Увеличина лимфоидная ткань язычной миндалины справа на уровне верхнего края надгортанника, без признаков воспаления. Голос звучный, дыхание свободн...

0 ОТВЕТОВ
10.05.2016

Нет голоса

Начился кашель, на 2 день резко к вечеру начал проподать голос. Сейчас болит горло, сильный кашель, голоса почти нет. Что делать?

0 ОТВЕТОВ
23.10.2016

Не могу бросить пить!

Здравствуйте! Меня зовут Сергей мне 28 лет. Я пью постоянно когда есть возможность купить спиртное. После распития превращаюсь в настоящее ЧУДОВИЩЕ. Я поссорился уже с родителями, жена от меня ушла, вообще крах всей моей жизни. Помогите прошу! Я очень хочу бросить пить и вновь стать для всех любимым человеком, но увы сам немогу. Такое ощущение что что-то во мне каждый день твердит выпей, выпей, выпей. И этот голос в моей голове неумолкает ни на секунду! ПОМОГИТЕ!

5 ОТВЕТОВ
наверх