Я кашляю и смеюсь грубым голосом

№ 51 384 Терапевт 21.05.2018

В детстве мама курила во время беремености И теперь я кашляю и смеюсь прокуренным грубым голосом

Саша, Архангельск

ОТВЕТИЛ: 23.05.2018 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Саша. Эти два состояния не взаимосвязаны. Необходимо очно посетить ЛОР врача для выявления причин, сдать гормоны, сделать УЗИ щитовидной железы.

ОТВЕТИЛ: 23.05.2018 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, ваши проблемы могут быть связаны с патологией со стороны голосовых связок, покажитесь фониатору или ЛОРу, важно исключить полипоз.