Как успокоится?

№ 51 395 Терапевт 22.05.2018

Здравствуйте. В последнее время у меня очень много эмоциональных моментов в жизни: экзамены, практика, личная жизнь, проблемы друзей и тд и тп. Три дня подряд я мучаюсь от того, что не могу заснуть по часа два и просыпаюсь за полтора часа до будильника. Аппетита нет, есть хочу, но чтобы взять и пойти что-то поесть дело не быстро доходить. Курю. Я очень эмоционален. До этих трёх дней у меня были моменты, когда меня все бесили и я ходил на взводе постоянно. Я принимал успокоительно и на тот момент все проходило, но потом опять начиналось. И начинало это бесить. Сейчас не могу нормально выспаться, ложусь спать а сердце колотиться так словно я собираюсь прыгать в пропасть, болит живот от того что хочу есть, и все также переживаю за все. Что делать? Помоги пожалуйста.

Кирилл, Пинск

ОТВЕТИЛ: 22.05.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Необходима очная консультация психотерапевта, спорт, плавание, йога, дыхательные практики много чегоможно предложить. Но важно делать это