У ребёнка болит яичко(7 лет)

№ 51 405 Уролог 23.05.2018

У ребёнка сначала воспалилась крайняя плоть, обрабатывали малавитом, все успешно, но утром стал жаловаться на боли при дотрагивании в левом яичке. Что делать?

Гребенникова, Пятигорск

ОТВЕТИЛ: 23.05.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, незамедлительно начать с консультации уролога, не следует предпринимать выжидательную тактику и самолечение.