ВЫДЕЛЕНИЯ СО СГУСТКОМ НЕОБИЛЬНЫЕ

№ 51 409 Гинеколог 23.05.2018

Здравствуйте. 2 года назад был выкидыш, сказали. Что скорее всего недостаток гормона. Сейчас беременность 9 недель, вчера делали узи. Сердцебиение прослушивается. Сегодня с утра было небольшое выделение с небольшим сгустком. Что это? Угроза? Выпила 4 т дюфастона, пока выделения нет. Анна

Анна, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 23.05.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, сделайте срочно УЗИ малого таза, сдайте кровь на наследвенные тромбофилии

ОТВЕТИЛ: 24.05.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Анна. Вам необходимо продолжить прием дуфастона, обратиться к лечащему доктору для осмотра, сдать гормоны-прогестерон, ДГЭс, гормоны щитовидной железы.