Очень сильно похудела, не знаю почему, что делать?

№ 51 412 Гастроэнтеролог 23.05.2018

Я начала худеть уже 8 лет. Как то стараюсь держатся пила кисель для набора веса но опять таки когда перестаю пить начинаю худеть. Очень страдала от геморроя были трещины заднего прохода очень долго были запоры а потом начались поносы не остаётся даже сил ходить все время хочу лежать спать от усталости. Подскажите пожалуйста как мне быть?

Раиса, Ножай-Юрт

ОТВЕТИЛ: 23.05.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, сдайте кал на дисбактериоз кишечника паразитов и глистов. Сделайте УЗи брюшной полости.