Язвы на языке

№ 51 416 Терапевт 23.05.2018

У моего мужа на протяжении 8 месяцев появляются язвочки на языке, затем они расширяются и становятся одним целым. Не могут найти причину сдали кучу анализов как платных так и бесплатны, желудок проверили диагнозы расходятся ставят эрозивный гастрит, а другой врач опровергает диагноз, По одним анализам обнаружен золотистый стофилококк по другим он отсутствует. Очень болит язык когда язвочки появляютя, они и сбоку языка. И на внутренней и внешней сторонах. При этом на языке уже отсутствуют сосочки, изменилось восприятие пищи, реакция на горячую еду. Сдавали иммунограмму тоже ни чего не показывает. Утрами налет на языке, при этом присутствует вздутие живота, отрыжка, тяжесть. В настоящий момент проходит обследование в облостной больнице уже 2 недели результата ноль. Стоматолога, терапевта тоже посещали результат ноль. Что это может быть? Уже начинается психоз на фоне данного заболевания. Сданы анализы: общий анализ крови, холестирин, сахар крови, имуннограмма, все виды грибов из полости носоглотки, общий анализ мочи, все гипатиты, сифилис, ВИЧ, вирус герпеса, дисбактериоз кишечника. Спасибо!

Татьяна, Курган

ОТВЕТИЛ: 25.05.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму микоплазмы и хламидии респираторные методом ИФА igg м