Длительное головокружение

№ 51 419 Болезни сосудов 24.05.2018

Здравствуйте подскажите можно ли и как принимать готу кола и гинкго билоба вместе при всд и длительном головокружении. Оба препарата в капсулах- гинкго-40 мг а готу кола -440мг

владимир, ростов

ОТВЕТИЛ: 25.05.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, можно,но если вы не исключили нарушения кровообращения,это не поможет. Сделайте УЗИ сосудов головного мозга и шейного отдела позвоночника.