Гинекология

№ 51 421 Гинеколог 24.05.2018

Добрый день! У меня такая ситуация))) Задержка месячных 15 дней (тест был 2 яркие полоски), потом мазня 1-2 дня, а потом начались обильные месячные и вышли простите "куски" размером 2-3 см (как будто толстые куски кожи), теперь идут уже 7 день, но не сильно, вчера ради интереса сделала тест и он до сих пор положительный. Пожалуйста, подскажите, что со мной? У меня одна труба, очень боюсь повторения ВБ.

Марина, Кострома

ОТВЕТИЛ: 24.05.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Марина. Более информативно в данной ситуации смотреть анализ крови на ХГ в динамике и УЗИ ОМТ в динамике. Вам необходимо обратиться в гинекологическое отделение для обследования и дальнейшего лечения.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 25.05.2018 Марина, Кострома

Анастасия Андреевна, спасибо за ответ! Но хотелось бы уточнить на что в данной ситуации может быть подозрение?