Можно ли принимать алкоголь между приемами итраконазола?

№ 51 427 Дерматолог 24.05.2018

Добрый день! Хотелось бы узнать, можно ли пить алкогольные напитки при пульс-терапии в свободные недели от приема итраконазола? Учитывая, что каких-либо заболеваний печени/почек/сердца нет и побочных эффектов от итраконазола тоже нет.

Мария, Москва

ОТВЕТИЛ: 25.05.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, можно,но действие препарата снизится,по этому лучше не надо употреблять.