СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 1018
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 44 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68399
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Очень сильно болит спина

№ 51 450 Педиатр 25.05.2018

У меня сколиоз, но болит не там где искривление. Отдает боли в бедро, не похоже на боли остеохондроза. Отдает в правую часть от больного места в позвоночнике. Боли проявляются когда я лежу или сижу под вечер или утром, днем боли особо и нет. Подозреваю что у меня рак позвоночника так ли это?

Марина, Киров

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 27.05.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, нет, сделайте МРТ отдела позвоночника,где болит.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.02.2018

Как спастись от боли в спине?

Иногда болит спина, в области пластин титановых, меня прооперировали в 2009 году (грудно-поясничный сколиоз 4 степени), провели 3этапную операцию. И иногда появляются боли, с пластинами все в порядке. Ничего не сломано, не повреждено. Что делать? Я сегодня была у хирурга, он вообще сказал. Что у меня остеохондроз и дегенеративные изменения, про второе я знаю, конечно. Это из-за искривления позвоночника. Могут ли боли быть связаны со сменой погоды, либо катанием на лыжах? И могут ли титановые пл...

0 ОТВЕТОВ
29.09.2012

Проблемы с позвоночником: сколиоз, остеохондроз, солевые отложения на шее. Насколько опасно это и как лечится?

Здравствуйте, мне 26 лет у меня сильно болит позвоночник, делала рентген 2 года назад тогда сказали s-образный сколиоз, 3-4 позвонки смещены, остеохондроз, солевые отложения на шейном отделе и в правом плече. Ходила к мануальному терапевту чуть полегчало но потом обратно все началось. Два раза делали кесарево - давали местный наркоз. То место, где делали наркоз болит до сих пор. Почему? Насколько опасно это и как это лечится? Есть ли вероятность паралича?

2 ОТВЕТА
11.06.2013

Не перебор ли с лекарствами?

Остеохондроз поясничного отдела позвоночника с корешковым синдромом, незначительные боли. Назначили Аэртал-два раза в день. Нимесил-два раза в день. Sol. Dexametazoni 8mg в\м №5 ; Sol. Euphyllini 2. 4%-10. 0+Sol. Na Cl 0. 9%-10. 0 в\в №10; Sol. Ketonali 2. 0 в\м; Sol. Hondrogardi 2. 0 в\м 15.

0 ОТВЕТОВ
14.10.2016

Межпозвоночные грыжи, остеохондроз шейного отдела, скалиоз грудо-поясничного отдела по какой статье комисует военкомат?

Мр картина дегенеративно-дистрофических изменений грудного и пояснично-крестцового отделов позвоночника. Протрузии дисков Th8/Th9, L3/L4, L4/L5. Грыжи дисков Th6/Th7, Th7/Th8, Th9/Th10, L5/S1. Стеноз позвоночного канала на уровне Th6/Th7, L5/S1. Биформальное сужение межпозвонковых отверстий на уровне L3/S1. S-образный сколиоз грудо-поясничного отдела позвоночника. А так же Мр признаки остеохондроза шейного отдела позвоночника, медианной грыжи диска С5-6, правосторонней парамедианной грыжи диска ...

0 ОТВЕТОВ
31.05.2017

Беспокойство в грудном отделе, что делать?

Меня беспокоит, грудной отдел. Происходит онемение, но при этом боли нет вообще. Чувство как будто осадок какой то. Пытаюсь не паниковать. Успокаиваю себя. Но почему так делает не могу понять. У меня сколиоз, и острахандроз грудной отдел позвоночника, боли бывает в спине когда особенно массажируешь прям не возможно. Ну и онемение бывает в спине, что это не могу понять. Когда начинаются такие симптомы не могу ходить, к земле тянет и шатает меня. Скажите пожалуйста что это такое?

0 ОТВЕТОВ
наверх