Очень сильно болит спина

№ 51 450 Педиатр 25.05.2018

У меня сколиоз, но болит не там где искривление. Отдает боли в бедро, не похоже на боли остеохондроза. Отдает в правую часть от больного места в позвоночнике. Боли проявляются когда я лежу или сижу под вечер или утром, днем боли особо и нет. Подозреваю что у меня рак позвоночника так ли это?

Марина, Киров

ОТВЕТИЛ: 27.05.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, нет, сделайте МРТ отдела позвоночника,где болит.