Болит в ямке межлу шеей и ключицей

№ 51 460 Невропатолог 27.05.2018

Здравствуйте, у меня начались лёгкие тянущие боли на правой ключице ближе к плечу, это длилось два дня, я в это время подвергалась физическим нагрузкам (носила двухлетнего ребёнка на руках), через два дня ночью проснулась от удушья и сплюнула из глотки неизвестную прозрачную жидкость. После этого, начиная с утра и последние три дня очень сильно периодически болит правая ключица острой болью, будто наизнанку кость выворачивают, и боль переходит в жжение ближе к шее в ямку между шеей и ключицей. Длительность этих ощущений 5 минут- час, пока не полежу. Обезбаливающее не спасает. Что это?

Яна, Донецк

ОТВЕТИЛ: 27.05.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, сделайте МРТ шейного отдела позвоночника и УЗИ сосудов шеи.