СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 453
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 32 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68370
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болит в ямке межлу шеей и ключицей

№ 51 460 Невропатолог 27.05.2018

Здравствуйте, у меня начались лёгкие тянущие боли на правой ключице ближе к плечу, это длилось два дня, я в это время подвергалась физическим нагрузкам (носила двухлетнего ребёнка на руках), через два дня ночью проснулась от удушья и сплюнула из глотки неизвестную прозрачную жидкость. После этого, начиная с утра и последние три дня очень сильно периодически болит правая ключица острой болью, будто наизнанку кость выворачивают, и боль переходит в жжение ближе к шее в ямку между шеей и ключицей. Длительность этих ощущений 5 минут- час, пока не полежу. Обезбаливающее не спасает. Что это?

Яна, Донецк

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 27.05.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, сделайте МРТ шейного отдела позвоночника и УЗИ сосудов шеи.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.03.2016

Сильная боль справа в трапециевидной мышце

Добрый вечер! Мне 33 года, Хотелось узнать причину острой боли в трапециевидной мышце возле шеи. Занимаюсь не много спортом любительски. После очередной тренировке Начиналось с того что не мог поднять правую руку, ныло сильно правое плечо. Под утро отпустило и боль уже продолжается больше года, но на сегодня гораздо меньше. Сейчас когда не делаю никаких нагрузок боли совсем нет, но как начинаю длительную ходьбу после часа начинается жжение и на трапеции справа и становится больно поворачивать г...

0 ОТВЕТОВ
25.04.2016

Третью весну высыпания в виде одиночных пузырьков очень чешутся

В марте 2014года на запястье появился небольшой прыщик, из которого на следующий день образовался пузырь. Он легко лопася, из него сочилась прозрачная жидкость и так дня три до полного засыхания. Потом появился второй, третий и в результате пузырями были покрыты руки, шея, грудь. Одни пузыри засыхали, другие появлялтсь. В районном КВД врач диагноз не поставил, дал направление в институт дерматологии. Там меня направили на соскоб, в котором (умеренное кол-во клеток воспаления, среди которых прису...

0 ОТВЕТОВ
27.06.2021

На шее уплотнение, болит

Добрый день! 2 недели назад упала с электросамоката, через 2 дня после падения начала болеть шея, очень сильно, боль отдаёт в плечо, болит не постоянно, но когда начинает болеть - пью ибупрофен, иначе плакать хочется. На днях нащупала на шее уплотнение под кожей, как шарик, когда его разминаю - боль ненадолго проходит. К какому врачу с данной проблемой нужно идти?

0 ОТВЕТОВ
07.04.2017

Желтая жидкость

Здравствуйте, из полового члена вытекает желтая жидкость, похожая на гной, но запаха нет. При возбуждении ощущаю боли, и когда хожу в туалет ощущается жжение. Что это может быть? И чем лечить?

1 ОТВЕТ
22.10.2015

Мексиприм и Танакан, можно ли давать эти препараты ребенку в 12 лет?

Здравствуйте. Три года назад нам поставили диагноз ВСД по смешанному типу. (иногда головные боли сопровождались тошнотой) Сейчас ребенок при физической нагрузке (бег, ходьба и т. П) жалуется на щелканье, тиканье в голове. Врач направил на Эхоэнцефалоскопию, там все в норме. Диагноз оставил тот же и выписал лечение: Мексиприм, Танакан и Магний В6. Стоит ли два первых препарата давать детям, если в инструкции есть противопоказания до 18 лет? Спасибо!

3 ОТВЕТА
наверх