СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 311
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 10 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68622
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

При ходьбе беспокою боли в икрах ног при увеличение нагрузки.

№ 51 474 Кардиолог 29.05.2018

Мне 55 лет, при ходьбе беспокою боли в икрах ног при увеличение нагрузки. У меня стенокардия 3 ст, гипертония 2 гр, ИБС. Что делать?

Игорь, Рязань

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 31.05.2018 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, обратитесь к флебологу, вам нужно провести УЗИ и доплеровское сканирование нижних конечностей. А так же сдайте коагулограмму и биохимический анализ крови на холестерин, фракции и триглицериды.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.09.2015

Почему болит правая ягодица?

Здравствуйте. Начала беспокоить боль в правой ягодице (верхняя часть). Болит не постоянно, а при определенных движениях (при ходьбе не болит) Боль в ногу не отдает, синяков и припухлостей нет. Проблем с позвоночником и ногами не было. Болит уже 3-й день. На этой неделе были физические нагрузки. К врачам пока не ходил. Что это может быть и как это лечить? Какое средство от боли можете посоветовать?

0 ОТВЕТОВ
11.05.2015

Как сделать так чтобы чашечка на правой ноге перестала выпадать?

У меня была травма колена при перетягивание каната, была сильная резкая боль и я не мог стоять на правой ноге ощущения были как будто чашечка слетела с места, я обратился в травмпункт и мне сказали что на снимках нечего не сломано и просто носи повязку несколько недель. Колено уже не опухло но чашечка иногда вылетает при нагрузка или разминки или если колено до конца согнуть, также появляется боль на несколько минут, но при выпрямление ноги чашечка встает на место. Подскажите что мне делать?

1 ОТВЕТ
31.10.2015

Как снизить сахар при приеме преднизолона?

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, что нужно предпринять. Моему отцу 80 лет. Он гормонально-зависимый (преднизолон – 3 года). Диагноз: полимиалгия и сахарный диабет 2 типа (стероидный). Глюкоза в крови: утром 5-7, в обед - 9-13, вечером - 19-26. Принимает: преднизолон (утром - 2 таблетки, в обед – 1), НовоМикс 30 (утром -14 ед, в обед – 8 ед, вечером – 6). Убрали 1 таблетку преднизолона в обед, сахар снизился до 10-12 вечером, но начались боли в ногах и спине. Вновь ввели таблетку преднизол...

1 ОТВЕТ
30.12.2016

Сильная одышка при небольших нагрузках. Онемение и судороги пальцев левой руки.

Год назад бросил курить. Увеличился вес. Значительно увеличилась одышка при небольших нагрузках. Давно онемение и судороги пальцев левой руки. При длительной ходьбе ( полчаса) или стоянии на ногах появляется боль в ногах выше колена. Боль нарастающая до нестерпимой. Чтобы боль прошла нужно присесть минуты на две.

1 ОТВЕТ
16.05.2017

Стали болеть ноги

Здравствуйте. Мне 21 год. В последнее время стали очень болеть ноги, когда я лежу. Началось все с того, что стала лежать на боку и чувствую какую-то странную боль по всему бедру до коленей. Чувство, будто боль где-то внутри по всему бедру, а не в локальном месте. Сегодня стали болеть ноги и ниже колен, преобладающая боль в икрах. Когда нажимаю на кожу ног болит опять же где-то внутри, но касания однозначно вызывают боль. Варикозного расширения вен нигде не вижу. Не падала. Физической нагрузки на...

1 ОТВЕТ
наверх