При ходьбе беспокою боли в икрах ног при увеличение нагрузки.

№ 51 474 Кардиолог 29.05.2018

Мне 55 лет, при ходьбе беспокою боли в икрах ног при увеличение нагрузки. У меня стенокардия 3 ст, гипертония 2 гр, ИБС. Что делать?

Игорь, Рязань

ОТВЕТИЛ: 31.05.2018 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, обратитесь к флебологу, вам нужно провести УЗИ и доплеровское сканирование нижних конечностей. А так же сдайте коагулограмму и биохимический анализ крови на холестерин, фракции и триглицериды.