Расшифровка анализа

№ 51 482 Инфекционист 29.05.2018

3.1х10*4 МЕ/мл Что означают эти цифры количественного анализа вируса гепатита С? Это большая нагрузка или нет? Критично или нет?

Марина, Москва

ОТВЕТИЛ: 30.05.2018 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, в вашем случае вирусная нагрузка средней степени. вам необходимо сделать типирование для выявления типа вируса и обратиться к гепатологу.