СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 289
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 26 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68613
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Задул препарат сквозь вену в ткани

№ 51 485 Болезни сосудов 30.05.2018

Здравствуйте, знакомый попросил, сделать ему инъекцию, на ответ что у меня нет опыта проигнорировал, в итоге задул под кожу проткнув насквозь вену. Появилась большая шишка, говорит больно, но синяка ещё нет. Под рукой только йод и мазь випросал в, можно ли им воспользоваться?

Пётр, Санкт-Петербург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.11.2014

Болит вена после катетера, больно двигать рукой. Пройдет само или идти ко врачу?

7 дней назад у меня была операция. Мне ставили катетер в вену (чуть выше тыльной стороны ладони) на сутки. После того, как убрали, сначала вдоль вены появилось покраснение и боль как от синяка. Через несколько дней краснота ушла, но вена слегка вспухла в том месте и болит рука вплоть до локтя. Больно напрягать руку, двигать ей, нажимать на кожу. В месте введения катетера небольшой желтый синяк и припухлость вены. Вот уже 7 дней после операции, а боль не проходит. Есть ли повод для беспокойства? ...

1 ОТВЕТ
21.03.2017

Вздутие вены на пальце руки, к кому обратиться?

Женщина 32 года. Внезапно на верхней фаланге пальца руки "вздулась" вена какбы шишка, на следующий день на пальце образовался большой синяк черноватого цвета. Раньше подобного не случалось. Сдала клинический анализ крови, небольшие отклонения выявлены только в лейкоцитарной формуле. Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту обратиться?

2 ОТВЕТА
16.09.2016

Подкожная шишка в паху.

Здравствуйте! Неделю назад в области паха обнаружила подкожную шишку. При надавливании чувствуется боль. На поверхности кожи заметно лишь бледно-красное пятнышко. Можно ли прикладывать мазь Ихтиол? Что это может быть? Заранее благодарна за ответы.

0 ОТВЕТОВ
22.05.2015

Вследствии инъекции лопнула вена и опухла внешняя сторона ладони, как и чем снять опухоль и болевые ощущения.

Вследствии инъекции метадона во внешнюю сторону ладони вена не выдержала и лопнула вследствии чего внешняя сторона ладони опухла, кожа на ладони покраснела, при сжатии в кулак болевые ощущения. Использую мазь TROXEVASIN 2%. Подскажите чем лучше мазать руку чтоб добится максимального эфекта?

2 ОТВЕТА
18.02.2016

Укол мимо вены

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что нужно делать в случае, если врач, сделав укол не попала в вену, рука вздулась, покраснела. Не сгибается, образовался синяк, в этом месте рука горячая, в форуме читала помогает йод, нужно мазать, со временем всё рассосётся. Третий день пошёл рука всё так же.

1 ОТВЕТ
наверх