Помогите расшифровать.

№ 51 500 Кардиолог 31.05.2018

Мой брат проходит комиссию в военкомат. На ЭКГ написали: Не полная блокада правой ножки пучка Гиса. Синусовый ритм. Фото экг есть. Что это значит?

Алия, Набережные Челны

ОТВЕТИЛ: 31.05.2018 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, ничего страшного, это малая аномалия, которая просто наблюдается. можете сходить к кардиологу.

ОТВЕТИЛ: 02.06.2018 Мухина Наталья Воронеж 0.0 врач-педиатр

Здравствуйте, Алия. Беспокоится не стоит, это вариант нормы. Если нет никаких жалоб.