Порвал уздечку через несколько часов появилось синее фиолетовые пятно

№ 51 529 Уролог 03.06.2018

Порвал уздечку было очень много крови через несколько часов появилось синее фиолетовые пятно что это может быть

Стародубцев Валерий, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 03.06.2018 Белякова Наталья Нижний Новгород 0.0 Участковый педиатр

Здравствуйте, гематома, в простонародье синяк. Половой покой до заживления, помазать гепариновой мазью или троксевазином.

ОТВЕТИЛ: 05.06.2018 Ахматова Юлия Игоревна Москва 0.0 врач-уролог

Здравствуйте, это обычная гематома после повреждения уздечки. Если у вас возникла подобная ситуация, необходима пластика уздечки (она короткая). В данном случае половой покой.