Низкая температура

№ 51 561 Терапевт 06.06.2018

Здравствуйте. Надежда (36 лет). Не знаю к какому врачу обратиться. Всё время холодно. Знобит до сильной дрожи, на столько, что если держу чашку с горячим чаем - половину расплескаю. Температура 35. 4, после активной работы падает до 34. Ноги до утра ледяные, пр том, что под теплом одеялом, а ноги укутываю в теплый плед. Почему такое может быть? Заранее благодарю.

Надежда, Москва

ОТВЕТИЛ: 06.06.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, проверить нужно гормоны щитовидной железы,кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму методом ИФА igg м