СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 377
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68621
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Подскажите что за симптомы

№ 51 568 Невропатолог 07.06.2018

Здравствуйте, у моего парня резко задергались руки и ноги, мимика лица тоже, на мой вопрос — тебе плохо? — он только повторял —плохо? Мне? — будто не понимал смысла слов. Через минут 10- судороги прекратились и он тут же уснул. Скажите пожалуйста что это и что мне нужно дальше делать. Я его положила на бок.

Нина, Самара

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 07.06.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, начать следует с консультации невролога очной , получить направление на ЭЭГ, с целью исключения эпилепсии.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 07.06.2018 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, судороги могут быть при поражении нервной системы, необходимо исключать эпилепсию, повреждение мозга при ЧМТ, клещевой энцефалит или боррелиоз так же могут негативно влиять на нс. Покажитесь неврологу, сделайте ЭЭГ, при необходимости вам назначат МРТ головного мозга.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.05.2015

Возможно ли бешенство

Здравствуйте, уважаемые доктора. Очень нужна консультация по следующему вопросу. 14 октября 2014года, когда я выписывалась из больницы и прогуливалась по территории, ко мне подбежал маленький щенок. Минуты три или около того он крутился возле моей обуви. Возможно, нюхал ее, возможно облизал, я точно не могу сказать- на мне был длинный плащ, да и щенок был маленький. После этого он дальше побежал по аллее и так же подбегал к другим людям. Примерно через полчаса я пошла в другое отделение, где над...

4 ОТВЕТА
03.09.2018

Психическое заболевание, прошу помочь

Добрый день, я спрашиваю за близкого человека, это сестра
У неё имеется расстройство психики, диагноз я не поняла какой, вроде депрессия, не шизофрения, но она как бы не постоянно, а обострения и затишье чередуются. Была попытка убить себя, (глубокие раны)после чего у неё сустав руки почти не работае, можно сказать уже давно, не поднимает ничего тяжелее чашки, рубцы лопаютсясейчас и болят, обращаться никуда не хочет, сказала что над ней будут издеваться, потому что врачи ненавидят таких. Лекарс...

1 ОТВЕТ
21.02.2022

Следы от ожога

Здравствуйте, в июле получится ожоги от огня руки и ноги, в больнице срезали кожу и забинтовали. Дома лечилась олазолем, прошло за полторы недели, но белые следы с коричневой оконтовкой так и остались и при нагрузке например на руку ногу принимают розовый, красный вид, можно что то сделать с этими пятнами, почти вся рука и весь бок ноги? Помогите пожалуйста советом?

0 ОТВЕТОВ
10.03.2014

Сильные отеки

Добрый вечер! Во время беременности набрала 30кг веса и соот-но были отеки. Сейчас кормлю грудью и отеки есть. Отекают ноги, руки и лицо на морозе. Бывает онемение рук, ног. Вес не уходит, а жидкость скапливается. Что можно принимать при ГВ и чем можно мазать? Бегать по врачам не имею возможности. Очень прошу-помогите!

1 ОТВЕТ
03.08.2015

Сильное оволосение

Здравствуйте! Мне 38 лет, я не могу избавиться от волос на лице, руках, ногах. Мои результаты анализов фсг-3. 59, лг-23.52, тестестерон 4.58. Обращалась к доктору но мне ничего не посоветовали. Можно ли назначить мне гормоны?

1 ОТВЕТ
наверх