СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 338
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 11 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68624
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сильно ударилась грудью

№ 51 599 Маммолог 08.06.2018

Здравствуйте! Катались с водных горок, и я сильно отбила груди об воду. Синяков и гематом нет. Но дискомфорт есть. Какие последствия могут быть.

Оксана, Тюмень

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.04.2023

Болит грудь при завершение грудного вскармливания

Завершила грудное вскармливание 9 дней назад, завершала постепенно уменьшая количество кормлений. Грудь не распирало и небыло набуханий. Через 7 дней начался дискомфорт в груди, подумала что нужно сцедить немного. Сначала показалось что полегче стало, но оказалось нет, грудь так и болит, боль похожая на синяки, больно дотрагиваться. Грудь мягкая, уплотнений нет, расписания груди нет, покраснений нет. Что это может быть и что нужно делать или это само пройдёт?

0 ОТВЕТОВ
03.09.2012

Боль в груди, что делать?

Мне 18 лет. Началось все около 1.5 месяца назад.Начались боли в груди, пошел к терапевту, он мне сказал может это тебя продуло,растирайся и все пройдет, я растирался но нечего не проходило. пришел к нему опять, он меня отправил на флюорографию, она нечего не показала, все в норме. Но состояние оставались таким же. была боль то в середине груди, то переходило под правую мышку, то под левую. Через некоторое время пошел к другому терапевту, она меня направила сделать ЭКГ, сдать кровь, мочу, и ренге...

0 ОТВЕТОВ
05.01.2015

Что делать?

После рождения второго ребёнка пропало желание близости с мужем. Вообще не хочется ничего. При половом акте дискомфорт. Ребёнку 6 месяцев. Кормлю грудью.

2 ОТВЕТА
04.10.2015

Могла ли забеременеть

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, могла ли я забеременеть? У меня 23 сентября был первый половой акт, предохранялись сначала презервативом, потом был прерванный акт, кончил мне на живот. Месячные после этого пришли в срок, 1 октября. При этом у меня набухла грудь, был дискомфорт в животе и частое мочеиспускание.

1 ОТВЕТ
16.07.2017

Боль в сердце

Уролог прописал. Курс лечения. Цефтриаксон уколы. 7дн по 2р. В дн. Свечи локсидол 10дн по 1. Витамин Е 30дн по 1. Простакор укол 10дн по 1в дн. Зепаин укол 10дн по 1 в дн. И капельницу карновис+натрий хлорид 0. 9%_200мг. 7дней. На 5день начало болеть сердце. Дискомфорт в животе и грудь чувствую как то не так. Завтра заканчиваю остатки курса лечения. Что посоветуете? Аспирин и кардиомагнил пил изменений не чувствую.

0 ОТВЕТОВ
наверх