Затяжной насморк осиплость голоса

№ 51 608 ЛОР 09.06.2018

Второй месяц не проходит насморк голос осип периодически поднимается температура капли не помогают кашель ежедневный с мокротами Ваш совет?

Алексей Маханек, Нижний Тагил

ОТВЕТИЛ: 09.06.2018 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Алексей! Совет прост как 2 + 2, а именно посетить доктора, пройти обследование, выяснить чем вызван насморк: вирусом, бактериальной флорой или аллергией, а может быть сочетанный первоисточник проблемы и вылечить