СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 286
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 32 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68389
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

При половом акте не пошла кровь но пошла после полового акта минут через 30. Почему так произошло?

№ 51 618 Гинеколог 10.06.2018

Здравствуйте! Я бы хотела узнать при первом половом акте не было совсем крови но было не выносимо больно, почему так? Но после полового акта где то минут через 30 пошла не много кровь, почему так произошло и нормально это или нет?

Валерия, Волгоград

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.03.2014

Мне ставят диагноз гепатит С

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализами на гепатит С. Cдавал анализы на антитела к гепатиту С оказался положительным, пересдала повторно, оказался отрицательный. В другой лаборатории сдав кровь еще раз я запросила расшифровку, вот что пришло: Гепатит С, anti-HCV IgM, IgG кач - сомнительный
Гепатит С, анти-HCV-core-Ag IgM, IgG - отрицательный
Гепатит С, анти-HCV-NS3-Ag IgM, IgG - отрицательный
Гепатит С, анти-HCV-NS4-Ag IgM, IgG - положительный
Гепатит С, анти-HCV-NS5-Ag IgM...

2 ОТВЕТА
22.04.2014

Может ли анальное отверстие расширятся из-за запоров?

Здравствуйте! Мне 21 год, у меня хронический гастрит, страдаю запорами уже 7 лет, походы в туалет сопровождаются кровью. А после, само анальное отверстие, будто бы "режет". Может ли из-за этого анальное отверстие расширятся (сексуального контакта не было)? И может ли это быть геморроем?

1 ОТВЕТ
07.05.2014

Антипаллидум

У мужа обнаружили в крови антипаллидум экст=0.709 никаких венерических заболеваний не диагностировали, что это может означать? И как давно эта зараза могла быть в организме, насколько опасно для меня?

0 ОТВЕТОВ
23.05.2014

Ошибки?

Подскажите почему сдавая кровь, доноры сталкиваются с проблемой что в их крови обнаружен гепатит Б или С, а при повторный анализах ни чего не подтверждается, в чем могут быть причины так х ошибок?

1 ОТВЕТ
09.06.2014

Могла ли я заразиться бешенством таким способом?

Здравствуйте! Заранее прошу прощения за мой вопрос. Просто сильно переживаю и не нахожу себе места. У нас собачка принесла камень с улице / очень любит грызть камни/, и мама когда увидела помыла камень и дала собаки играться с ней. После чего я трогала этот камень и потом забыла и трогала свои зубы, потому что они у меня кровят. И теперь думаю этот камень был на улице а у нас иногда бегают во дворе дворняги и вдруг на этот камень мола попасть слюна собаки которая более бешенством. Могла ли я зар...

1 ОТВЕТ
08.07.2014

Беременна или гормональный сбой в организме

Здравствуйте! Последние месячные закончились 11 июня. Сдавали кровь на донорство 19 июня. С тех пор так и нет месячных. Уже задержка примерно 14 дней. Последний раз с молодым человеком спала 15 июня. Тест на беременность показал положительный результат. Могу ли я быть беременна или это какой то гормональный сбой в организме из-за сдачи крови? Скажи, пожалуйста, что это может быть. Буду рада если ответите не одним словом, а нормальным объяснением причины.

1 ОТВЕТ
наверх