СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 509
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 36 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Головокружение и экстрасистолы

№ 51 622 Кардиолог 10.06.2018

Добрый день! 2. 5 года назад была операция по пластике дмпп, прошло все хорошо, через 2 года начались перебои( замирание, экстрасистолы), приводит к головокружению, бывают приступы страха. На узи ставят пролапс 1ст, расширение камер( правое и левое) не большое На экг нарушение в миокарде с перегрузкой влево, экстрасистолия; на холтере 1400 экстрасистол, присутствуют по типу бигемии Пью омакор, беталок зок 25, приступы случаются почти каждый день, начинается с экстрасистол, потом парные экстрасистолы, снимаю корвалолом 35капель, но помогает не всегда. Ощущаю на спине лежа и на левом боку, сплю только на правом Подскажите что можно еще дополнительно пройти, жить с ними просто невозможно, врачи утверждают что это не страшно, но приступы экстрасистол покоя никак не дают.

Анастасия, Курск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.03.2016

Камни в желчном

Добрый день! В течение года периодически возникала тяжесть в правом боку, становилось тяжело дышать, ощущение повышенной температуры. На УЗИ обнаружили камни(много и разной величины) в желчном, но хирург сказал, что надо 2 месяца придерживаться строгой диеты и, если не будет беспокоить, операцию делать не надо. Я придерживаюсь и так диеты, острых приступов не было пока, но ощущение, что справа внутри подвешена подвижная гирька, есть. Я, конечно, боюсь операции, но хочу понять, прав ли хирург?

2 ОТВЕТА
03.10.2014

Жкб

Здравствуйте. Камень в желчном 26мм. Был приступ. Сейчас постоянно тошнота и горечь во рту. Иногда небольшая боль в боку. Есть ли альтернатива операции или нет? Спасибо.

3 ОТВЕТА
20.02.2013

Непонятные боли в животе

Добрый день! Дочку (17 лет) доставили в НИИ Склифосовского с острыми, болями в животе. УЗИ брюшной полости ничего не показало. УЗИ по гинекологии тоже все в норме. Сделали операцию, вводили камеру, никаких отрицательных результатов. Тем не менее живот болел почти 4 дня не переставая, даже просто при нажатии, несколько раз "скручивало" - не могла разогнуться. Температура нормальная, стул один день был жидкий. Боли были "плавающие" - то левый, то правый бок. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
11.03.2018

Беспокоит сердце

Здравствуйте! Меня очень тревожит сердце периодически оно будто замирает и начинает менять ритм будто не успев поменять оно снова замирает аж трудно дышать становится очень страшно, такое происходит в любые моменты и внезапно даже когда я в спокойствии нахожусь даже порой казалось если я определенно повернусь либо лягу еще гул постоянно с правой стороны головы ощущение будто эти шумы от сердца идут трудно даже объяснить это уже длится очень много лет, делала кардиограмму сказали аномалия сделала...

0 ОТВЕТОВ
наверх