На коже появилось странное образование

№ 51 626 Дерматолог 11.06.2018

Здравствуйте. Пол года назад появилось темно синее образование, на животе в области пояса, размер 5мм, в последнее стало более выпуклым чем раньше, иногда начинает болеть а иногда не болит, при соприкасании с поясом брюк начинает болеть. Что это может быть на первый взгляд?

Ильясов Магомед, Москва

ОТВЕТИЛ: 11.06.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, это родинка или невусы,не травмируйте ее. Обратитесь к дерматологу он посмотрит лучше