Как восстановить клетки проводящей системы сердца?

№ 5 164 Кардиолог 08.02.2013

Парню 26 лет, два месяца назад упало давление, и не было сил что-то делать, прошла неделя самочувствие не улучшалось, при этом все время было давление 110 на 70, сердцебиение было учащенное, заболело горло. Пошли к врачу поставил диагноз запущенная ангина пролечились вроде бы самочувствие улучшилось, начал хоть чуть-чуть ходить, врачи не могли понять, что с ним и отправили его проходить все анализы и положили в реабилитационный цент, что бы понаблюдать, в итоге сделали все анализы, все анализы хорошие, после массажей в центре может пройти 2-3 км, но после сердце начинает бится и давление падает и на следующий день опять нет сил ходить. Проходили компьютерную диагностику, обнаружили что клетки проводящей системы сердца разрушены истощенны, как их восстановить? Может витамины попить или еще что? И про физическое состояние что можете сказать?

Ромашкина Алла, Тюмень

ОТВЕТИЛ: 08.02.2013 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Гомеопатические Ная 6, Ацидум фосфорикум 6, Арника 3 - по 5 -7 круп. - 1 - 2 раза в день могут улучшить самочувствие.