Вероятность заражения гепатитом с или вич

№ 51 647 Инфекционист 12.06.2018

Здравствуйте, я содрала заусенец на пальце, было немного крови, на улице мужчина угостил сигаретой, когда я брала сигарету из пачки дотронулась этим пальцем до фильтра, где были небольшие капельки засохшей крови, курить такую сигарету не стала, но возникли опасения: могу ли я таким образом подхватить гепатит с или вич?

Люда, Владимир

ОТВЕТИЛ: 14.06.2018 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, риска в данной ситуации нет, можно успокоиться и не переживать по этому поводу.

ОТВЕТИЛ: 15.06.2018 Mohini Patil 0.0

Здравствуйте, Have you been seeking good exposure to your competencies and professional abilities on LinkedIn? The very best resolution is thru Buying LinkedIn Followers, Connections and Endorsements.