СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 350
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 17 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68705
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Помогите определить результат экспресс-теста на наркотики

№ 51 685 Нарколог 15.06.2018

Добрый день! Помогите пожалуйста. Нашла у своего МЧ маленький зиплок весь в белом порошке. Доказать что это наркотик не могу. Сам естественно не сознается. Подозреваю что употребляет амфетамин. Мне дали тест не знаю точно какой фирмы (на нем написано - narcoscreen morphin test/mop/opi//saliva crssette). Я добавила в зиплок немного воды, растворила содержимое и капнула на тест-полоску. Подскажите, таким путем тест покажет достоверную информацию? Подскажите что означает результат - одна полоска (не равномерного цвета, с одной стороны яркая с другой светлее).

Анастасия Власова, Самара

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 15.06.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, тест для мочи у вас? Информация к сожалению может быть искаженной... вы добавили не биологическую среду (моча, кровь итд).

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.12.2015

Прошел тест на марихуану дома, одна средняя полоска по цвету, вторая темненькая.

Покурил марихуану первый раз, не курил лет семь, на днях ехать сдавать тест на наркотики у нарколога, с момента употребления прошло 25 дней, сделал дома тест, спустя две недели, показывала четко одну полоску, сделал сегодня показывает, одну темную, другую слабого цвета, но ее хорошо видно в принципе, скажите пройду ли я нарколога?

2 ОТВЕТА
24.09.2018

Можно ли делать тест на наркотик после употребления азитромицина

Добрый день! Дочка заболела ОРВИ, пошло осложнение, ей выписали азитромицин - принимать три дня. Она пропила его с пятницы по воскресенье. А в понедельник звонит куратор из колледжа и требует, чтобы все, даже те, кто находится на больничном, во вторник с утра явились в колледж, так как будут проводить тест на наркотики. Скажите, не повлияет ли этот антибиотик на результаты теста?

0 ОТВЕТОВ
10.10.2018

Обнаружили марихуану в анализах, как если не употреблял?

Сдал анализ на наркотики, тест оказался положительным, неделю назад находился в тесном, не проветриваемом помещении где употребляли марихуану (курили т. Н. "косяки"), сам не употреблял. Могло ли это повлиять на результат анализа, других вариантов как эта дрянь могла попасть в организм быть не может? Заранее благодарю за ответ.

0 ОТВЕТОВ
27.11.2015

Как понять тест на наркотики?

Здравствуйте! Сделали с мамой сестре тест на наркотики по моче, не можем понять положительный он или отрицательный. На нем есть две полоски на все наркотики, только на какие-то четко две, а на некоторые одна четкая, а другая совсем светлая. Что это значит?

1 ОТВЕТ
04.03.2017

Тест на наркотики

Здравствуйте, недавно первый раз в жизни попробовала гашиш, сделала буквально одну затяжку, скоро в школе тест на наркотики. Покажет ли он положительный результат и через какое время организм будет полностью чистый?

1 ОТВЕТ
наверх