Помогите определить результат экспресс-теста на наркотики

№ 51 685 Нарколог 15.06.2018

Добрый день! Помогите пожалуйста. Нашла у своего МЧ маленький зиплок весь в белом порошке. Доказать что это наркотик не могу. Сам естественно не сознается. Подозреваю что употребляет амфетамин. Мне дали тест не знаю точно какой фирмы (на нем написано - narcoscreen morphin test/mop/opi//saliva crssette). Я добавила в зиплок немного воды, растворила содержимое и капнула на тест-полоску. Подскажите, таким путем тест покажет достоверную информацию? Подскажите что означает результат - одна полоска (не равномерного цвета, с одной стороны яркая с другой светлее).

Анастасия Власова, Самара

ОТВЕТИЛ: 15.06.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, тест для мочи у вас? Информация к сожалению может быть искаженной... вы добавили не биологическую среду (моча, кровь итд).