Прививка от бешенства.

№ 51 690 Инфекционист 15.06.2018

Здравствуйте. Меня поцарапала зубом, собака, за ногу. Был маленький синяк и красная царапина. Сделала пять уколов, но на шестой, не смогла попасть, так получилось. Может ли из-за этого появиться бешенство?

Ольга, Ростов-на-Дону

ОТВЕТИЛ: 16.06.2018 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, маловероятно, т.к. это лишь дополнительный укол. Неясно что за собака, что с ней сейчас.