Ком в горле температура тяжесть в желудке.

№ 51 712 Онколог 17.06.2018

Здраствуйте. Уже больше двух недель ощущение кома в горле отрыжка воздухом постоянно и даже на пустой жилудок тяжесть желудка и температура 37 и 4 уже не знаю что и думать и ещё, при глотании даже твёрдой пищи боли нет.

Михаил, Кущевская

ОТВЕТИЛ: 17.06.2018 Морозова Наталья Евгеньевна Саратов 0.0 Врач-гастроэнтеролог

Здравствуйте, Михаил! Вам нужно пойти на очный приём к гастроэнтерологу, выполнить обследование: ЭГДС с хелик-тестом и биопсией из изменённой зоны, УЗИ органов брюшной полости и общий анализ крови. По жалобам описаны заболевания пищевода и желудка. До результатов обследования можно начать соблюдение диеты по столу №1, начать приём антацидов типа гевискона по 1 пакету 3р в день после еды до 7 дней.