Уколы против бешенства

№ 51 722 Инфекционист 18.06.2018

Здравствуйте. К конце ноября мне сделали последнюю прививку против бешенства. А в июне меня опять укусил за палец не привитый щенок. Скажите пожалуйста мне необходимо делать повторно уколы? Заранее благодарю

Юлия, Омск

ОТВЕТИЛ: 18.06.2018 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, если нет возможности наблюдать за щенком показано повторное введение 3 доз вакцины.