Выделения

№ 51 727 Гинеколог 18.06.2018

Добрый день. Я беременна на 26недели и у меня выделения сильные беловатого цвета. Это так и должно быть?

Виктория, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 18.06.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, да это нормально, действительно объем выделений усиливается, при этом не долно быть кровянистых или коричневых выделений. Всего Вам хорошего и спокойной беременности.